porno xxx free porno

Dr. Yudiana Indriastuti, S.Sos., M.Si

yudiana_indriastuti.ilkom@upnjatim.ac.id

Koordinator Program Studi Pariwisata

Pendidikan :
S3 - Ilmu Komunikasi, Universitas Padjajaran

Fokus Studi :

  • Komunikasi Pariwisata 
  • Komunikasi Budaya

Praja Firdaus N., M.Hub.Int

firdaus.praja@gmail.com

Kepala Lab Prodi Pariwisata

Pendidikan :
S2 - Hubungan International, Universitas Airlangga

Fokus Studi :

  • Global Relations in Tourism 
  • Community Engagement

Leily Suci Rahmatin, S.Par., M.Par

leily.suci.par@upnjatim.ac.id

Pendidikan :
S2 - Kajian Pariwisata, Universitas Udayana

Fokus Studi :

  • Perencanaan Pembangunan
  • Pariwisata Berkelanjutan 
  • Dampak Pariwisata 
  • Studi Kelayakan Pariwisata

Sheidy Yudhiasta, S.Pd., M.Par

sheidy.par@upnjatim.ac.id

Pendidikan :
S2 - Pariwisata, STP Trisakti

Fokus Studi :

  • Hospitality 
  • Marketing 
  • Public Relation
  • MICE

Wahyuni, SST.Par., M.Par

wahyuni.par@upnjatim.ac.id

Pendidikan :
S2 - Kajian Pariwisata, Universitas Udayana

Fokus Studi :

  • Destination Management Company 
  • Community Based Tourism 
  • Rural Tourism

A. Muammar Alawi, S.Pd.I., M.Pd

a.muammar.par@upnjatim.ac.id

Pendidikan :
S2 - Manajemen dan Kebijakan Pendidikan Islam, UIN Sunan Kalijaga

Fokus Studi :

  • Pariwisata Budaya dan Religi

Joko Mijiarto, S.Hut., M.Si

joko.mijiarto.par@upnjatim.ac.id

Pendidikan :
S2 - Manajemen Ekowisata dan Jasa Lingkungan, IPB

Fokus Studi :

  • Perencanaan Ekowisata 
  • Wildlife Tourism 
  • Tata Kelola Destinasi Pariwisata 
  • Sosial Ekonomi Pariwisata

fondina.g.par@upnjatim.ac.id

Pendidikan :
S2 - Kajian Pariwisata, Universitas Gadjah Mada

Fokus Studi :

  • Pengelolaan Homestay 
  • Pengelolaan Objek Daya Tarik Wisata
  • Teknologi Informasi Pariwisata

Made Bambang Adnyana, S.ST.Par.,M.Par

made.bambang.par@upnjatim.ac.id

Pendidikan :
S2 - Kajian Pariwisata, Universitas Udayana

Fokus Studi :

  • Sosial Budaya Pariwisata 
  • Industri Pariwisata Hotel Restoran
  • Heritage Tourism 
  • Ilmu Gastronomi

Garsione Agni Andrea. S.Pd., M.Sc

garsione.agni.par@upnjatim.ac.id

Pendidikan :
S2 - Kajian Pariwisata, Universitas Gadjah Mada

Fokus Studi :

  • Community Based Tourism 
  • Ecotourism
  • Ilmu Gastronomi

Puguh Andhi Setiawan, S.Tr.Par

puguh.andhi@staff.upnjatim.ac.id

Laboratorium Pariwisata

Pendidikan :
D3 - Ekowisata, Vokasi Institut Pertanian Bogor

Cika Ayu Safitri, A.md. M

cika.ayu@staff.upnjatim.ac.id

Tenaga Administrasi Prodi

Pendidikan :
D3 - Manajemen Perhotelan, Universitas Airlangga